Новости

Зимняя Универсиада  2017 будет обеспечена стабильным питанием  благодаря кабелю Prysmian

Зимняя Универсиада 2017 будет обеспечена стабильным питанием благодаря кабелю Prysmian

1 Июля 2016

Кабели производства Prysmian будут поставлены в Казахстан для двух высоковольтных линий, прокладка которых осуществляется в рамках текущего приоритетного проекта Республики "Зимняя Универсиада 2017", г. Алматы.

Кабели производства Prysmian будут поставлены в Казахстан для двух высоковольтных линий, прокладка которых осуществляется в рамках текущего приоритетного проекта Республики "Зимняя Универсиада 2017", г. Алматы. Для данного проекта ООО "Присмиан РУС" получила заказ на производство кабеля на напряжение 110 кВ и подземного кабеля на напряжение 220 кВ. Выпуск заказа на 110 кВ был впервые полностью произведен на российском предприятии "Рыбинскэлектрокабель", управляемым ООО "Присмиан РУС". Вторым значительным достижением Prysmian стало подписание договора на поставку кабеля и кабельных систем для прокладки высоковольтной линии (220 кВ) к одному из заводов ПАО "РусГидро" - крупнейшего российского энергетического холдинга.

Другой значительный проект Prysmian, осуществляемый в настоящий момент - поставка высоковольтного кабеля (110 кВ) для подключения подстанции ПАО "Россети" в Санкт-Петербурге.16 июня 2016 года на Петербургском Международном Экономическом Форуме Prysmian закрепила ещё одно достижение: ООО "Присмиан РУС" (Prysmian Russia) и ПАО "Россети" и подписали двухстороннее соглашения о стратегическом партнерстве в области локализации производства кабельной продукции на базе завода Prysmian "Рыбинскэлектрокабель" в г. Рыбинск, а также разработки и применении инновационных технологических решений для электросетевого комплекса России.

Другие новости Prysmian