Новости

Новое поколение разъемов Neutrik

Новое поколение разъемов Neutrik

12 Мая 2016

Можно ли надежно коммутировать видеосигналы UHD на пределе возможности электрических соединений? Да, если планка надежности уверенно ниже этого предела. Neutrik бросает вызов интеграторам не спешить с оптикой. Показанные еще на выставке NAB 2015, разъемы уже успели проявить себя в первых инсталляциях и завоевали первых поклонников.

Разъемы RearTWIST UHD BNC спроектированы инженерами Neutrik для применения в области коммутации оборудования UHDTV. Разъемы позиционируются как следующая ступень модификации 3G BNC с улучшенными характеристиками обратных затуханий Return Loss, и предназначены специально для видеосигналов с разрешением больше стандартного 3G. Благодаря уникальной конструкции изолятора, перфорированного экранирующего фланца и сигнального пина и уникальной технологии монтажа на кабель, разъемы показывают уверенную работу на потоках 4K и 8K.

Диаграмма обратных затуханий Return Loss для разъемов RearTWIST UHD BNC показывает объективную рабочую зону этой серии разъемов применительно к UHDTV 4К и 8К потоков.

Ассортимент разъемов BNC RearTWIST UHD