Настенные

Настенные

Сортировать: По цене ↓

WiringParts WP-WFO-4SC/A-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-4SC/A-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 SC/APC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-165
755-112-165, Wiring Parts WP-WFO-4SC/A-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 SC/APC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 376.36 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8SC/U-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-8SC/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 SC/UPC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-164
755-112-164, Wiring Parts WP-WFO-8SC/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 SC/UPC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 104.81 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4SC/U-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-4SC/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 SC/UPC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-163
755-112-163, Wiring Parts WP-WFO-4SC/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 SC/UPC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 336.51 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-2LCd/U-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-2LCd/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 2 LC duplex/UPC, SM 9/12 755-112-185
755-112-185, Wiring Parts WP-WFO-2LCd/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 2 LC duplex/UPC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 822.44 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8ST/U-MM 62.5/125

Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, MM 62.5/125 755-112-184
755-112-184, Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, MM 62.5/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 249.46 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4ST/U-MM 62.5/125

Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, MM 62.5/125 755-112-183
755-112-183, Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, MM 62.5/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 411 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8ST/U-MM 50/125

Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, MM 50/125 мкм, 755-112-182
755-112-182, Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, MM 50/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 249.46 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4ST/U-MM 50/125

Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, MM 50/125 мкм, 755-112-181
755-112-181, Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, MM 50/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 411 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8ST/U-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-180
755-112-180, Wiring Parts WP-WFO-8ST/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 ST/UPC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 142.92 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4ST/U-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-179
755-112-179, Wiring Parts WP-WFO-4ST/U-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 ST/UPC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 343.44 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8FC/U-MM 62.5/125

Wiring Parts WP-WFO-8FC/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/UPC, MM 62.5/125 755-112-178
755-112-178, Wiring Parts WP-WFO-8FC/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/UPC, MM 62.5/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 249.46 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4FC/U-MM 62.5/125

Wiring Parts WP-WFO-4FC/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 FC/UPC, MM 62.5/125 755-112-177
755-112-177, Wiring Parts WP-WFO-4FC/U-MM 62.5/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 FC/UPC, MM 62.5/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 411 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8FC/U-MM 50/125

Wiring Parts WP-WFO-8FC/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/UPC, MM 50/125 мкм, 755-112-176
755-112-176, Wiring Parts WP-WFO-8FC/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/UPC, MM 50/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 249.46 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-4FC/U-MM 50/125

Wiring Parts WP-WFO-4FC/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 FC/UPC, MM 50/125 мкм, 755-112-175
755-112-175, Wiring Parts WP-WFO-4FC/U-MM 50/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 4 FC/UPC, MM 50/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

1 411 руб/шт

подробнее

WiringParts WP-WFO-8FC/A-SM 9/125

Wiring Parts WP-WFO-8FC/A-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/APC, SM 9/125 мкм, ф 755-112-174
755-112-174, Wiring Parts WP-WFO-8FC/A-SM 9/125, Настенные, , Малогабаритный оптический настенный кросс, наполнение - 8 FC/APC, SM 9/125 мкм, фиксация кабеля кабельными стяжками

2 207.02 руб/шт

подробнее
Страницы: 1 2 3 След. Все